Витя Мантиков

Я б Америку закрыла, слегка почистила, а потом опять открыла - вторично!

Уколов Константин

А зачем её закрывать, чистить, а потом открывать? Америка нам санкции,
а мы ещё чистить её должны.

- Владимир скоро вся Украина будет моей!

- Барак, Крым присоединён к России

- Сука.. . да как - же ты это делаешь?! !

- Прост) )

Оружие для сирийских боевиков утонуло.. . Сноуден прячется в Москве.. . Путин за что?.. .

Валерий Разгуляев

Справедливо! точно так же как они с индейцами..)

Олеся Омельчук

Ваш вопрос (или утверждение) смутно мне напомнил дела давно минувших дней. Америку не закроешь, это вам не рынок на Выхино.

Надежда Кобелева

В ящик Пандоры добавить, как дополнение к уже существующим злам!

Сергей Танцаров

Вот это бизнэс

Мария Милакова

А в качестве чистящего средства - водородную бомбу или психотронное оружее, чтоб природу не погубить? 🙂
я б тоже, если б совесть не твердила "лучше оправдать одного невиновного, чем.... "

Владимир Иванов

Да уж, как говорится-МЕ ДЯ ЛИ.

Лёха

чисть не чисть, а ЕС с GB её снова загадят...

Ольга Лифатова

Правильно. Регулярно давать собираться там сброду со всего мира, и устраивать зачистки до того, как они себя самой демократической страной мира объявят.

Катеринка Сачкова

Я бывало всем давала прямо на скамеечке
Не подумайте плохого, я давала семечки