Сергей Боханов

помогите написать план к 7 главе романа "Дубровский"

Леонид Савушкин

Глава 7Троекуров лично проводит дознание, почему сгорело имение. Выясняется, что виновник пожара - Архип, но и на Владимира падает подозрение. Вскоре в окрестностях появляется шайка разбойников, грабящая помещичьи усадьбы и сжигающая их. Все решают, что предводитель разбойников - Владимир Дубровский. Впрочем, поместье Троекурова разбойники почему-то не трогают.

1."Весть о пожаре разнеслась по всему околотку! "

2."Троекуров приезжал на другой же день на место пожара и сам производил следствие. "

3."На Дубровском лежали сильные подозрения. "

4. "В ** появились разбойники и распространили ужас по всем окрестностям. "

5."Начальник шайки славился умом, отважностью и каким-то великодушием. "

6."Удивлялись одному: поместия Троекурова были пощажены; разбойники не ограбили у него ни единого сарая, не остановили ни одного воза. "

7."наступило 1-е октября — день храмового праздника в селе Троекурова. "

Елена Шведова

дубровский завалил мишу