Ольга Сергеичева - Сах

при открытие какого либо браузер у меня их два опера и гугл хром, открывается сайт poisk-deneg.net

Ив
Иван

AdwCleaner - бесплатная утилита, которая ищет на компьютере adware, тулбары, рекламу, потенциально нежелательные программы и надстройки типа hijacker (меняющие домашнюю страницу в браузере) . После поиска нужно нажать на кнопку, чтобы удалить найденное.
Программа не требует инсталляции и может запускаться с любых носителей.

http://soft.softodrom.ru/ap/AdwCleaner-p24884