Елена Романова

Посоветуйте Хороший хостинг для создания сайт, что бы была возможность аренды домена, базы sql,почтовые формы. Надежный

В месяц готов платить 100-150 рублей за все это. Хостингер пишут что кака какая то)

Маргарита Надеждина

Могу посоветовать Спринтхост. Адекватные тарифы, отличная техподдержка (отвечает в течение 10-20 минут, всё расписывает от и до) , стабильность на приличном уровне (вот статистика Up-Time моего личного сайта) , бэкапы создают автоматически и вы можете восстановить сайт за последние 7 дней + самостоятельно делать бэкапы.

MySQL дают 2 базы на самом младшем тарифе. Почта есть, но дополнительная плата за неё.

15 дней дают бесплатно.
+ при регистрации в поле "Промокод" можете внести DIM565 — получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму 🙂
(гарантированно действует только до 01.06.2015 г. )

По вопросам можете писать на почту dim565@bk.ru, с радостью подскажу, если что нужно протестировать на этом хостинге - обсудим 🙂

Наталья Артёмова

hostland.ru - у меня там 7 сайтов лежат, почта бесплатна без ограничений, отличные тарифы на любой вкус, куча бонусов (регистрация домена зоны ru и рф по 139 р в год, а при покупке хостинга на год - бесплатно! ) , продление домена или бонусом, или по той же смехотворной цене. Сайтов и баз - не ограничено, Главное - техподдержка! очень шустрая и адекватная, бесплатные звонки в техподдержку - что немаловажно.
автобэкапы за 8 дней. мой партнерский код 891b943d

Денис Зайцев

ahnames.com - VDS SSD 3,5$ на первый месяц - тариф Start. Локация - Европа или США. Перенос и первоначальный сетап бесплатный! Техподдержка русскоязычная, 24/7. Ну, и домен там же можете зарегать) Дальше конечно дороже, но поверьте, это того стоит. Ребята очень хорошие, качество на высоте! Проблем никаких никогда не было.