Irinka Gosteva

скажите про нас с мужем пожалуйста как вы думаете.

что нас ждет ((( подходим ли мы вообще друг другу ((( у нас ранний брак вместе 3 года почти дочке год.. . я дарья 17 08 1997 он георгий 13 03 1994 муж на фото с лева

может быть тут действительно найдуться люди не шарлатаны которые что то видят

Юлия Орешина

будете вместе, но ждут вас трудные отношения, сами друг другу будете отравлять кровь

Алексей Карташов

как можно про себя и мужа спрашивать у незнакомых людей? если ты сама не понимаешь ваших отношений и не знаешь подходите вы друг другу или нет, то как посторонние люди которые вас знать не знают, могут сказать тебе правду, и как можно будет верить этим советчикам? Вообще бред полный!

Светуська Пушистик

он не привязан ни к кому, его устраивает и такая жизнь

Екатерина Полякова

да вы подходите друг другу, будете вместе, развода не видно.

Александр Карлин

У вас будет хорошая жизнь вместе.