Лена

Как называется стиль/фасон платья?

Как называется такой фасон ???А именно как называется нижняя часть платья (низ короткий, зад длинный)??? (подол не предлагать)

В инете не могу найти ни одного сайта с такими платьями, т. к не знаю названия

Владимир Коровин

Платье-майка с асимметричным подолом.

Ма
Марал

майкаюбка)

Игорь Козлов

это именно платье- майка, пляжный вариант, на купальник . Случайно у меня есть именно такое, что на вашей картинке, купленное пару сезонов тому назад ; ношу его летом дома и до бассейна дойти . Фасончик, кстати, уже не в моде:))

Светлана Волобуева

в бонприксе и на ламоде очень много таких платьев. Посмотри

Юлия Тазихина

Туника с ассиметричным низом.

Оксана Максименко

Не знаю точное название, похоже на такой фасон? наверно, здесь получите более информаций: ru.highqualitybuy.com/women-s-dresses-384.html