Наталья Дейниченко

♠♠☭Что в голове не укладывается? ☭♠♠

Азизбек Халилов

Как ЭТО могло произойти

Ирина Фомина

осознание бесконечности;
как из хаоса во вселенной возникли очень точные законы и необычайно сложные объекты;

как из мизерного семечка вырастает мощнейшее дерево и именно такое, которому роду это семечко принадлежит;

природа света;

понимание того, что мы не ведем объекты, а ведем только отраженный свет от них;

что на 99% материя состоит из пустого пространства. Именно энергетические поля в структуре атома удерживают объекты вместе достаточно для того, чтобы формировать твердость.

и это только начало!

Андрей Коровкин

Смысл жизни.

и алгебра

Александр Приходько

мозг . сколько его положили туда нового не добавился и не уложится

Василий Юртайкин

Враньё политиков.

Оксана

То, что в неё просто по габаритам не влазит

Ggggggg

Все что не соответствует форме головы.