Геннадий Терентев

Любовь приходит и уходит, а до зарплаты как прожить ?..

Татьяна Максимова

любить в кредит..))

Ольга Сучкова

пошли бутылки собирать

Амина Алипханова

- Мам, ты чего меня в чёрный список кинула? - От тебя спам шёл! - Какой ещё спам, мама? - Ну, что-то вроде: "пополни баланс", "мне новая куртка нужна", "завтра на кино денег подкинь" и т. д.

Ира Ситникова

не отдавай любви заначку, найдешь и сходишь в магазин

Виктория Ерохина

"Любовь приходит и уходит... А кушать хочется всегда... "

Василий Васьнев

бебебе,, , по соседям ходить надо

Екатерина Королева

Раньше думать надо было.. . А если реально подзаработать нужно, есть куча вариантов: 1.Муж на день; 2. Пой или играй (можно все вместе) в людных местах: вокзалы, парки, метро... ; 3.Погрузочно- разгрузочные работы; 4.Экстрасенсом можно прикинуться. Если все не то, пиши, вместе подумаем

Иван Емельянов

Расчет оказался не верным...)