Макс M@razm

Почему в ПОЛИТИКЕ больше всего народу в сравнении с другими категориями

Вот даже в ТДВ мрак полнейший и только тут свет

Марина Мирная

Тут поругаться можно, кипят страсти людские

Юлия Селезнева

Потому что политика вещь актуальная.

Винни Пух

Политическая граматнасть народа растёт и им уже не интересна там с ТП атираться

Ленара Неваленова

Генпрокуратура начала досудебное расследование по делу «о возможной помощи другому государству в действиях против Литовской Республики» . Дело завели после того, как группа из десяти школьников русскоязычной гимназии в Вильнюсе приняла участие в сборе военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «Союз» .

«В ходе расследования планируется выяснить обстоятельства участия учеников школы национального меньшинства города Вильнюса в организуемых Россией военизированных лагерях "Союз"», — говорится в сообщении прокуратуры.

РИА Новости сообщает, что посещение военизированного лагеря литовскими школьниками вызвало негодование у властей Литвы. Они сравнили отдых детей с взращиванием «пятой колонны» .

«Союз» спонсируется Министерством обороны России. В 2014 году мероприятие проходило в Киргизии на озере Иссык-Куль с 18 по 28 августа 2014 года. Участники лагеря принимали участия в различных соревнованиях, которые состояли из индивидуальных, военно-прикладных и тактико-специальной состязаний. На сборах, помимо российских и литовских представителей, были люди из Беларуси, Молдовы, Приднестровья, Украины, Латвии и Эстонии

Теги: Литва

Конфетная Зая

Это-интересно всем.