Валерий

Субтитры к фильму немного тормозят - как исправить?

Скачала отдельно фильм и отдельно к нему субтитры. Когда открыла их, оказалось, что они немного (на минуту) опаздывают. Можно ли исправить?

Al
Alеnka

лагает.. . попробуй почистить кэш

Melis Kimsanov

В плеере VLC можно задать задержку субтитрам через клавиши h и g . Другие функции на кнопках можно найти в настройках "горячих" клавиш. Поищите что либо подобное в вашем плеера. Или ставьте VLC.