Сархан Ализаде

Подкинте пару идей. Девченки рисуют там серию мишек Тедди или мемов я тоже хочу создать свою серию рисунков!

Данил

полечка, все рисуют мишек, а ты рисуй мЫшек. они такие прикольные) начни с микки мауса!

Сергей Колпаков

Хочешь создать СВОЮ серию рисунков, создавай её САМОСТОЯТЕЛЬНО. На ворованной идее нельзя строить серию. На милостивой подачке - тоже.