Кэ
Кэти

В чем сила молчания?

Наталья Максименко

оно дарит надежду. что-то услышать. а это пытка.

Александр Моисеев

Не ляпнуть чего лишнего)) ) И в возможности подумать.

Елена Шувалова

Наше безмолвие может служить подтверждением того, что мы сильно заинтересованы в том, что говорит другой человек. Не могу назвать автора. Спасибо! интересный вопрос)))

Арсен Бахшиян

Если тебя не спрашивают, лучше промолчать (сойдешь за умного).

Светлана Белозёрова

Пока кто- то молчит, другой наговорит столько, что и лопатой не разгребешь, причиняя лишними словами вред не только другим, но и себе . Тем самым можно приобрести проблемы, которых при молчании могло бы не быть ...

Игорь Алиев

В правильности -мысли...

Ольга Синенко

Она многогранна... долго перечислять...

Rashad Sariyev

Молчание - это источник жизни. Молчание - это лекарство от болезней.

Юлия Лебедева

в его влиянии на нас