Вова Виноградов

Какая страна более свободна от атеизма? Каково ее развитие? Какие перспективы?

для справедливости.

Атеизм считаю демагогией и никакого отношения к науке не имеет.

Вероника Антипина

Любое исламское государство, надо полагать.

Виталий Шилкин

Африка. Перспективы – печальные.

Павел К

Все думающие люди — атеисты. Эрнест Хемигуэй

Роман

Подыскиваете себе место для жизни? Сирия Вам отлично подойдет.

Михаил Утешов

Любая страна где основная религия Буддизм. )))
Один из основных канонов Буддизма - это то что человек САМ приходит к этому когда считает что он готов.

Поэтому у буддистов нет всего этого: "Здравствуйте, вы не хотели бы поговорить о боге? "

Это не запрещено, просто на взгляд буддистов тащить в храм или заманивать могут только полные идиоты полных идиотов. )

Ваня

Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространенности — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.

Александра Черникова

Китай Япония, а вообще давно статистика показана, чем религиознее страна тем беднее и не образованнее

Д.
Демон ....

любая из стран в конце списка развитых стран) ) Ну собственно и перспективы там же отчетливо видны))