Ирина Воронова

Соседке забор поправил. Спрашивает - Чем платить? Говорю - Натурой. Она ведро картошки припёрла. Разве это правильно?

Melis Kimsanov

Очень даже правильно. Ведь на то что вы надеялись там раз-два и все. А тут- ЦЕЛОЕ ведро картофана. Егож неделю жрать можно.

Алла Долинская

решила сначала накрахмалить, чтоб как подворотничок стоял....)

Мила Попова

радуйся!
шо не навоза...

Энвер Джапаров

Так она и поняла, что картошку выкопала она.

Дамира Мавлянова

Ты руками поработал, и она руками

Юлия

Соседки бывают разные, а если бы согласилась?

Улугбек Эргашев

Внатуре колоду врубила

Кирилл Шитов

а на фига ты забор заколотил если на что то рассчитывал

Марина Полина

Бери, что дают и пока дают..

Татьяна Леонтьева

Видимо, дело в ведре : ведро картохи- обидно, а вот ведро самогона...

Михаил Кучинов

...нед Сирйога канешна не правильна, нада былап исчо кабачков взять, и памидорав... -я думаю ты там целый день правазилса, пака жена в хату не пазвала...)

D"
Dmitry ""

Во времена санкций самое то....

Наталья Нерчу

Я, кажется, понял скрытый смысл) Натурой)

Елена Хлякина

Скажи спасибо, что в руки вилы не взяла)))