Катерина Ионова

Что у него сейчас в жизни происходит и что будет через год, скажите пожалуйста умоляю?

Иришка Анадо

забудь и живи дальше!

Ирина Салахова

Могу только сказать, что у него может быть склонность к алкоголю и наркотикам. В зависимости от обстоятельств жизни она может либо привести к алкоголизму или наркомании или так и остаться потенциальной наклонностью. Если заметите что либо подобное, то бегите от него со всех ног, пока сами не втянулись ...