Элина Герасимова

Надо искать особенное хобби? Хобби как у всех скучным будет?

Я решила разнообразить свою жизнь, и найти себе хобби по душе. Раньше я выступала на Квне и была счастлива) Еще радовало что это такое хобби которое ну не каждому дано. То есть в этом хобби можно стать особенной. (лучшая квнщица) Сейчас я временно отошла от квна и хочу найти еще другое хобби. Я думаю пойти на бокс (чтобы ни кого не боятся), на фитнес и на плавание. Но такое ощущение что это все не хобби, а ерунда. Развития не будет. Вот например плавание-да любой может пойти на плавание. Ничего особенного. Фитнес-да любая пойдет и будет жиром трясти. Это не особенное. Я хочу на настольный теннис пойти-а мама говорит: "Да ну не ходи"А бокс особенное хобби? Или тут надо смотреть будет ли радоваться моя душа когда мне будут зубы выбивать?))) Так же думаю рыбок завести. В общем ищу по душе. Что посоветуете?

Кайрат Кубдашев тебе тот совет))))))))))

Александра Баландина а у тебя есть мозг????)

Ан
Анна

Не бокс, а восточные единоборства - девушки мало кто этим увлекаются, а бояться точно никого не будешь. И вообще - это безумно интересно - другая культура.. . И зубы целые будут. Насчет рыбок - это тоже интересное хобби, хороших аквариумистов тоже мало. Если хватит времени - ходи и на настольный теннис. В общем, хоть цветы комнатные разводи, хоть поросенка декоративного дома держи - лишь бы тебе было интересно и увлекало, какая разница - особенное будет хобби или нет? Также можно посещать студию танца - у тебя и там может хорошо получиться, можно попробовать заниматься анимацией - вести молодежные или детские праздники, ходить в театральную студию (это всё в центре детского творчества).

Оксана Гусева

Заведи более эффективный мозг

Елена Русина

Хобби не бывает скучным! Возможно тебе кажется что какое то хобби скучное - но тому, кто этим занимается не скучно! Ему нравится это хобби. Заниматься надо тем, что тебе нравится, а не тем, что тебе посоветуют друзья и близкие.

Анна Броскина

Лена, ну, конечно у человека должно быть своё хобби. Семья-работа- это быт. А что для души? И у меня есть хобби, есть свой интерес. Я летаю по выходным и только в лётную погоду. Вот видео моей подруги Елены
http://www.youtube.com/watch?v=gHOrAUuma34
А вот наша наставница Светлана Капанина http://svetlana-kapanina.ru/
Там же и Видео можно посмотреть. . Она действительно Королева Небес!
Посмотри, как визжат пассажиры.. .
http://www.youtube.com/watch?v=3fVPsUEHT4M

Ve
Vegas

ищите хоббита, будет не скучно )))))

Александр

ДЕВОЧКА ЗАЙМИСЬ ТЕМ ЧТО НРАВИТСЯ - Я НАПРИМЕР ВСЁ ДЕЛАЮ САМА - СДЕЛАЛА ЛУК ХОЖУ ГУЛЯТЬ В ЛЕС - СТРЕЛЯЮ ЛЮДИ ТЕРЯЮТ САМООБЛАДАНИЕ - ПОДХОДЯТ СПРАШИВАЮТ ИЗДАЛИ СНИМАЮТ НА ТЕЛЕФОН НО МНЕ НРАВИТСЯ ВСЮ ЗИМУ НА КУХНЕ ТОЧИЛА СВЕРЛИЛА

Кристина Михайлова

Купи санки иначинай кататся с горкин

Imamidin Uulu Alymbek

Подъезд свой начни мыть. И идти никуда не надо, и дело доброе сделаешь, и похудеешь.