Александр C

он остыл ко мне ? . тот о ком я думаю вспоминает ли? скучает? Юлия и Максим

Владимир Соколов

Аркан – Маг (Волшебник) --

Карта означает всю полноту возможностей, когда человек располагает всем необходимым, чтобы добиться своего. Отсюда возникают тонкое мастерство и возможность самореализации.

Ответ на вопрос: Не стоит бояться делать первый шаг, можно смело брать инициативу в собственные руки. Вам достанет искусности удовлетворительно разрешить все сложные моменты. НЕ остыл и думает, но возьмите ситуацию в свои руки.