Марина

как заказывать с оптовых сайтах, например с сима ленд?

там минимальный заказ на 10 000 рублей, допустим я хочу заказать на эту сумму, но при оформлении заказа там требуют сведения об ИП, обязательно надо быть частным предпринимателем? или как?? а как люди организовывают совместные закупки? оформляются как ИП?

Максим Мочейко

Могу рассказать по телефону вам, я работаю в подобной компании 🙂 89167862262