Катерина Д

компьютер не видит аудиоустройств!

Cаму звуковуху видит, виндовс аудио включено, в биосе звук тоже включен- но устройства все равно не найдены, при том, что сами устройства работают нормально (драйвер на звуковуху стоит) . Может есть еще какие-то решения или капут звуковой карте?

Устройства: двое наушников (беспроводные и проводные) и древние колонки. Не видит ни то, ни другое, ни третье. До этого все работало нормально.

Анна Андрейчева

скриншот диспетчера устройств для начала - в студию
а то телепаты в отпусках

Федорков Александр

Дровишки то может и стоят на звуковуху, но звуковые устройства - это не обязательно аудиоплата, но и микрофоны с веб-камер и т. д. и т. п. Какое именно звуковое устройство не обнаруживается?