Евгений Гусаров

посоветуйте экскурсионный фильм про российские тюрьмы??? просто жаль нет иксурксий в тюрьмы, интересно просто

у нас в Омске я снаружи только видел когда на автобусе проезжал снаружи выглядит страшно колючки высокие страшные здания

Елена Нащекина

Нашёл чем интересоваться. Все, кто интересовался тюрьмой впоследствии оказались в ней. Твоё дело. Можешь сериал "Зона" посмотреть - это будет вводная, а вообще в интернете надо документалистику искать по этой теме.

Амина Алипханова

Какой масти? Не пидор, не сука?

Алексей Настюшенков

Фильмов про русских тюрьме оч мало. Могу посоветовать только книгу (Одлян или воздух свободы) там про малолеток оч поучающая про жизнь в тюрьме и про саму тюрьму

Ти Ма

В армии был? Ну вот примерно то же самое, только форма другая .

Светлана Кузнецова

в Тобольске было такое шоу в старую тюрьму экскурсии водили посидеть можно было сутки, сейчас не знаю есть или нет...