Ксюнька Ксю

♠♠☭Без времени мы не что? ☭♠♠

Семён

именно так

Александр Щербаков

Наоборот - время без нас ничто. Индийские мудрецы в один голос утоверждают, что время концептуально и не существует отдельно от нашего ума. Это мы его придумали сами для себя (подсознательно, конечно) - чтобы можно было располагать события более удобоваримым образом. И пространство тоже выдумали с той же целью.

Остановите ум - и время исчезнет. Правда, не для наших тел, потому что они тоже - плод вообрежения)))

Петр Коновалов

А со временем мы никто.