N*
Natali *

Что можете сказать обо мне (какой я человек) исходя из этого фото скажу скажу я не гопник и ни скинхед и в армию не иду

Александр Живых

застенчивый. проблема болезни крови пришла в голову. лейкоциты давно проверяли? а гемоглобин крови?
а уточнение зачем сделали? про гопника и скинхеда?

Элеонора Каширская

Да ничего от гопника в вас нет. Довольно добрый неглупый человек. Неуверенность в себе есть, да. Избавляйтесь. 🙂