Юрий

а у Вас сколько дубликатов ключей от дома и где они хранятся?)

Тима Перелыгин

у меня электронные ключи, дуплик под ковриком около собачей будки лежат)))))

Opt

может сразу тебе прислать ?!

Натали Демина

один комплект без дубликатов ))))

Esen Umarov

в сейфе) ) а сейф --в шкафу) ) а шкаф--не скажу где))

Nadyusha Belaya

У всех домочадцев по одному ключу. И один ещё у тёщи (она живёт недалеко) на всякий случай.

Светлана Кочнева

два, один хрен если потеряю, то второй дома... и зачем он нужен не понятно...

О.
Оксана ...

в ключнице 3 комплекта