Людмила Симакова

Кругом разврат. Можно ли выйти "сухим" и в тоже время счастливым из этой жизни?

Максим Гераскин

Выходи, пробуй.

Сергей Куликов

хочешь искупаться и трусы не намочить... оригинально... уж что то одно...)))

Геннадий Ветров

"На самом деле разврата никакого и нет. Это всё бабы придумали чтобы нас, мужиков, очернять" (с) Роман Трахтенберг, царствие ему небесное ))))

Да
Даша

Пашк, это жизнь! Всё вкусное-вредно, а всё приятное-развратно!

Ев
Евгений

Это у тебя в голове так. Всё зависит от тебя.;)

Сергей Максюта

Ну конечно можно! В монастырь, на постриг!

Максим Кирюшин

Можно, конечно. Каждый человек сам себе определяет свои потребности.)

Se
Sef

Можно. Если все ныряют головой в унитаз, то есть и немногие такие, кто этого делать не станет.