Sergei

Может ли бабушка оформить загранпаспорт на внучку если у родителей загранпаспортов нет?

Сергей Митришкин

нет, это фантастика!!!!

Sa
Saikal

Чё чё? вапще дебильный вопрос.. . Бабушка на внучку, яржунемогу! Загранпаспорт можно оформить только на самого себя!

Дмитрий Якунин

а какая разница есть у родителя загранпаспорт или нет?
бабушка не может написать заявление на загранпаспорт внучки

Ka
Kaina

А почему бы и нет?

Андрей Способин

Бабушка может оформить на внучку только завещание!

Ан
Анка

каждый оформляет сам за себя так же как и простой паспорт.

Василий Будрик-Былинский

Документы на изготовление загранпаспорта могут сдать только законные представители ребенка. Если мама-папа не лишены родительских прав, а бабушка не является опекуном ребенка, то нельзя бабушке сдать документы. Только родители