Павел

Подскажите пожалуйста за Push -Up

Подскажите пожалуйста где можно купить хим. состав для Push -Up для волос! ни где не могу найти!

Вячеслав Квасов

Для этой процедуры используется любой состав по типу волос, для химической или био-завивки.

Ровшан Вихров

Может вы имеете ввиду процедуру Boost Up - прикорневой объём волос? Я сделала себе такую процедуру и очень довольна. Это просто прорыв в индустрии по уходу за волосами, мне так кажется. Теперь всем подругам советую. Не знаю насчёт как сделать эту процедуру самостоятельно, я делала в салоне.