Ирина Кургузова

Где в Москве есть открытые кинотеатры?

Все кинотеатры которые нашла в интернете закрыты, подскажите где сейчас можно посетить такого рода кинотеатр?

Наталья Пахомова

Как правило, открытые кинотеатры - это летний вариант. Есть открытый автомобильный кинотеатр: КиноПаркинг

Город: Москва
Адрес: ул. Складочная д. 1 стр. 36
Ближайшее метро: Савеловская
Телефон: (495) 585-08-37 (автоинформатор)
Рейтинг: 6.8/10 - Оценок: 130
КиноПаркинг — ночной открытый автомобильный кинотеатр в центре Москвы. Приезжайте и смотрите Ваши любимые фильмы, не выходя из машины каждую ночь и в любую погоду. От заката до рассвета, четыре новых фильма на огромном экране с диагональю 25 метров в FULL-HD качестве. Стерео-звук на FM частоте в автомобильной магнитоле. Парковка на 150 машиномест. Начало первого сеанса сразу после захода солнца. В репертуаре: блокбастеры, романтические молодежные комедии, триллеры, ужасы, роад муви, арт-хаус, независимое и авторское кино… Также в КиноПаркинге проходят тематические показы, турниры по видеоиграм и специальные мероприятия. Цена билетов: 400-500 рублей с автомобиля, независимо от числа пассажиров внутри.