Ро
Роза

Какой андроид взять? И почему! Htc desire s или sony experia u ?

кстати на логин мой внимания не обращайте на угад всё писал надо в минекрафте зарегатся

xperia u 2 ядерный !!!А хтс 718 оперативки так что хтс? у експерия 512 оперативы

Александр Кошевой

HTC
1-е Проверенная компания, качественные телефоны делает
2-е у друга htc,жалоб нет, поломок тоже небыло.

Сергей Бузин

у htc техподдержка хорошая, в принципе неплохие телефоны, со своим уже 3 года хожу, у 2 друзей еще sensation, у 1 друга все ок, у другого заедает кнопка влючения и экран разбит 🙂
я за htc