Ирина

Как часто Вы просто ...улыбаетесь... смеётесь? Ведь смех продлевает жизнь... ) Настроения Вам)

Светлана Елисеева

Сегодня как-то не вышло - ниче - здесь кого-нить потролЛю) ) И ВАм добрый вечер)

Ruslan Silin

Часто. Даже когда мне очень плохо и больно, могу говорить с улыбкой на лице.

Евгений Шепилев

ржач убивает настроение.. тонкий юмор и добрая улыбка.. утончают восприятие

Игорь Окулов

раз в пять лет такое ощущение.

Наталья М

Смех без причины.. . не просто признак, а симптом!))

Алексей Перелетов

Только что хохотала)))))

Ольга Чебыкина

ну как тут не улыбаться !