Антон

Где взять программа для Р Е А Л Ь Н О Г О ВЗЛОМА ВКОНТАКТЕ????

Василий Ганжа

если бы знали, его бы уже весь переломали бы вдоль и поперек и в узел завязали.

Антон Сычев

Сам напиши.

Алёна

Таких прог не существует. Используй СИ и трояны, стиллеры (программа, похожая на фейк, но вся соль в том, что жертва просто должна запустить её,и её логин и пароль с мылом уже у вас)

Владимир Романов

Нигде. Это фантастика!

Юлия Меркулова

Не было таких программ и нет. Любой взлом это комплекс мероприятий, а не мифическая программа с кнопочкой "Взломать"