Людмила Filippova

Вот смотрю старые новости и думаю...

Если бы Правый Сектор с Оплотом перерезали бы друг друга еще в марте, многого бы удалось избежать?

Но тогда еще тем и другим казалось, что это ненастоящая война какая-то.. .

Лена Богданова

Даже в ненастоящей стране можно слелать настоящую войну если кукловод США.

Дима Ормонов

это всё пешки, которые не играли главную роль

Елена Дудина

Правый сектор наивно думает, что в этом мире им достанется кусок пространства. где они будут свободными и счастливыми.
Утопия.

Надо было родится на заре человечества, когда племена Мумба-юмба, сражались с племенами Чумба- ямба. тогда ещё можно было строить своё и окончательное ...