Р;
Рост ;-)

Вам снятся кошмары!?) ) И как сны могут повлиять на взаимоотношения!?)))

Шла по улице, нашла кучу денег! Судорожно распихала пачки по карманам... .
Проснулась- все одеяло в трусы заправлено))))))) )

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))умру счас со смеху... .

Се
Сергей

А спала бы без трусов, не нашла бы денег

Сергей Сафонов

к счастью редко))

Нина

нет ты мне не снишься кошмарная))))))))))))

Юл
Юлия

Закрой книжку со старыми анекдотами, а то синяя борода у кого-нито вырастет)) ) Говорят, эротические хорошо влияют)))

Максим С

это кошмар..)