Белла Гусейнова

А ГИБДД в воскресенье работает, чтобы совершить сделку купли-продажи с разу поставить машину на учет?

свободные дни в основном выпадают на воскресенья, там есть в ГИБДД выходные дни - дни осмотра машины и постановки на учет?

Машка Андрейчук

На сайт ГИБДД, там должен быть распорядок работы МРЭО

Ан
Анюта

Гаишники отдыхают в понедельник

Марина Куштавкина

Согласно приказу их министра - отдых в понедельник..

Наталья Гришукова

до вторника выходной

Дима Павлов

у нас в понедельник работают, поставить на учет можно в 10 дневный срок Договор продажи авто

Ан
Анна

В каждом регионе - свой график работы РЭО. А про свой регион - тебе ума не хватило написать