Екатерина Никитина

У кого был опыт выхода из темного цвета в стальной русый?

Темный Matrix M5 мокко, русый Igora 8-1 (для сравнения) . Надо делать смывку, это понятно, но ляжет ли цвет стальной? Чем ухаживали за волосами после смывки?

Dovlet Esenov

Будет не стальной, а зеленый. Вам нужно осветлить волосы до 8 уровня тона (только смывкой тут не отделаться) , фон осветления будет желтый. /1 - означает пепельный, чтобы было понятно - это синий в колористике. Синий+желтый=зеленый. Нужен микстон для нейтрализации желтого цвета - это фиолет. Я не буду расписывать дальше, просто хочу, чтобы вы поняли, что дома без определенных знаний вы превратитесь в русалку. Идите в салон, самодеятельность здесь не уместна.

Юлия Цветкова

Через осветлитель.

Екатерина Семакова

Было дело, сделали смывку черного, потом покрасили в какой-то русый, а теперь растет свой русый как раз стальной сталь ему придают немного седые волосы у меня их примерно20% и конечно я их теперь просто тонирую, не закрашиваю.

Эля Маданова

Смывка Estel Color Off хорошо снимает темные цвета, Igora 8-1 действительно очень хороший цвет, если правильно сделаете все - не пожалеете. Восстанавливать волосы после смывки можно с помощью линии натуральных шампуней Magic Glance.