Сергей Сафонов

От кого ты стараешься держаться подальше?)))

Ирина Архипова

от дерьма )любого

Юра Цыплухин

От злых и завистливых людей, а ещё от моральных уродов... они убивают во мне желание жить и качают энергию... с кем поведёшься-того и наберёшься... Окружайте себя только позитивными, радостными людьми и мыслями...)))

Улугбек Эргашев

От Мужчин, но шо то все равно тянет хеех..))))))))))))))))))))

Red Berry

От прошлого)))

Василий

От того кого сильно люблю, всегда умудряюсь с ним поссориться. .
P.S мне 14

Антон

)))))) пусть лучше от меня держатся

Андрей Попов

скорее наоборот - от меня стараются держаться подальше

Alihandro

От зависти.

Михаил Дорохин

от негативных личностей, пессимистов, нытиков, неудачников...

Ольга Хайруллина

От хитрых и зависливых людей

Евгений

Да есть тут одна.

Елена Добрынина

Подальше от начальства, поближе к кухне... Правило такое!)))

Алёнка Кузовкина

От начальства естественно))) )
а вообще то я всех держу от себя на практически приемленном расстоянии.

Зу
Зулхарнай

ОТ ХАМОВ И НАГЛЕЦОВ