Малыш

Посоветуйте черную комедию? (можно трэш)

Larisa Maslennikova

Зомби по имени Шон
Симпсоны
Гриффины
Южный Парк

О.
Оксана ...

Зелёный слоник

Татьяна Багира

семейка аддамс))

Екатерина Сергеева

Операция "Мёртвый снег" 1,2 часть, Дом с паранормальными явлениями 1-2,Убойные каникулы, Зомби по имени Шон, Очень страшное кино, Живая мертвечина, Атака куриных зомби, Зловещие мертвецы 1-3,Стан Хэльсинг, Уик-энд у Берни, Ночь живых придурков

Жадоба Star

11:14, канибал мюзикл, айда на гоа, добро пожаловать в зомби ленд