Павел Комаров

Почему мужчины гораздо добрее и сердечнее женщин?

Дима Морозов

Тоже мне - открытие)

Владимир Богданович

Не всегда и не все. Не нужно обобщать.

Дмитрий Доркин

Не знаааааю)

Андрей Акимов

неправда это

Наталья Степина

относительно сердечней - это вы перемудрили. женщины сердечней, потому что эмоциональней. по этой же причине и более жестокие они )

Анжелика

Больно реже бывает.

Ровшан Вихров

Вот только многие это так искусно скрывают....

Мэри ***

утверждать это не возьмусь: нет данных статистики! -))) но если смотреть в корень, мужчины борются за лидерство, а женщины - за ресурсы и выживание! свое собственное и своего потомства... может поэтому и конкуренция среди женщин более жесткая?

Ольга Кравченко

Потому что мужчина живёт умом, а женщина чувствами

Andrey Shishov

они не рожали
весь грех перед Создателем взяла на себя женщина

Надежда Моисеева

Вот это неправда)))