Юлия Маторина

Тебя хотел я убедить, что это всё туфта - "Ответы".Но грусть не в сИлах победить - так и сидишь на сайте этом ?

Елена Агеева

Не все и не всё здесь нравиться. Но, как то привык и почти ежедневно тут. Хотя понимаю, что это игра и время убито впустую... Жизнь продолжается!

Борис Тарханов

Надеюсь, что здесь есть живые люди, которые юморят несмотря ни на что

Кристина Александрова

Вот так Серега и сижу ,
И слов уже не нахожу ..)

Александр C

Все убеждения твои увы, мой друг,
Пусты, напрасны.
Здесь очень интересный круг.
Да и ответы здесь прекрасны.

Ад
Администратор

Скажу немного-мы выпили -скажи Серёга!