Александр Ефремов

Дайте пожалуйста ссылку, откуда можно скачать Windows 7 (пиратскую сборку естественно:)

Откуда можно скачать хорошую, стабильную Windows 7 (пиратскую сборку естественно:) , но чтобы без лишнего софта была) . И какую лучше ставить (при условии что буду ставить винду на комп, где буду только в игры играть) ультимейт, профессионал и т. д.?

Роман Громов

Оригинальный русскоязычный образ Windows 7 SP1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Что значит оригинальный? А то, что в нем нет никаких вирусов, мусора и прочей нечисти. Вы сами будете ставить драйвера, программы и настройки, которые вам нужны.
Активаторов полно на том же сайте, найдёте запросто.

В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте почему такой большой размер!
При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
или если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл - нужно его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через windows 7 usb/dvd download tool

Вова Виноградов

По предыдущей ссылке- сам на ей живу и жена тоже х64

Кэ
Кэти

а в инете нет разве??

Артём

Windows 7 Профессиональная SP1 x86+x64 2 in 1 Rus основана на оригинальных русских образах от MSDN. Интегрированы обновления по 28 сентября 2011 года, Internet Explorer 9. Системы чистые. Дополнительно по, драйвера не устанавливались. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную версию Windows 7 Профессиональная, выбранной вами разрядности. https://yadi.sk/d/LEab58uwU4rcx

Юля

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698 - советую, чистые образы, кряки в комплекте, активация отдельно. Выбираете себе редакцию и качаете

Светлана Прохорова

на seedoff.net отличные сборки, давно пользуюсь