Рекман Ирина

Здравствуйте, мне 15, и у меня жутко выпадают волосы ((

Ни на каких диетах я не сижу, питаюсь нормально, но волосы почему-то выпадают. Стоит их сделать в хвост и провести рукой, как прядь уже наберёшь... купила репейное масло... пользуюсь, всё равно не помогает!! !
Решила подстричь волосы.... всё равно толку мало, выпадают- только зря подстригала (((
что делать-не знаю 😞

Rinat Т

А я тебе скажу что делать. Не трендеть тут, а идти к доктору

Ирина Чиглий

Делай маску из горчицы. Очень помогает) Плюс, проверь, достаточно ли у тебя витаминов.

Ирина

Попробуйте этот бабушкин рецепт очень хорошо помогает. 1 cт. ложку сока лимона, 1 яйцо, 1 ст. ложку меда и 1 ст. ложку оливкового масло, все это смешать и нанести на корни волос на 40-60 минут ( голову конечно окутать целлофаном и платком) потом смойте и шампунем помойте. Так можно делать 1-2 раза в неделю. На 3 или 4 раз волосы перестают выпадать и в добавок волосы приобретают хороший вид. МНОЙ ПРОВЕРЕННО. Очень хорошо помогает, не пожалеете.

Константин Воробьёв

Я посоветую пойти к эндокринологу . Если все нормально, то далее витамины, укрепляющие шампуни и ампулы для волос

Ольга Свистунова

мыть волосы натуральным мылом ручной работы на травах крапива и ромашка, втирать в корни волос масло с витамином А, Е. может не все так страшно, это осенняя линька, в твоем возрасте рано для сильного количества выпадения волос.

Ольга Захарова

Возможно, причина выпадения стресс или гормоны. У меня выпадали волосы 3 года назад. Я покупала средства Хаир Витал, линию "против выпадения". Эти средства воздействуют на гормон дигидротестестерон, который и вызывает выпадение. Увидела положительный эффект почти сразу, через неделю вообще все прошло)))

Алик Алыев

В таком возрасте это вполне нормально, гормоны как никак. Лучше всего не мазать волосы всякой дрянью, так как это не поможет, а обратиться к врачу трихологу. Можешь сюда написать - trihology.com.ua - тебя бесплатно проконсультируют.