Владимир Птицын

Второе блюдо Что для вас считается самым вкусным вторым блюдом?

Кгого же мне выбрать ставьте лайки под коментами тогда выберу!

Та
Танюша

что готовлю на ужин то и вкусное в данный момент. сегодня винегрет + котлета + гречка (по желанию) + пирог с яблоками (шарлотка)

*** Тимур ***

овощной салат и хорошая отбивная.

Алена

ленивые вареники

Денис Рябчиков

Запеченный кусочек курицы, рис и овощной салат, в котором много-много зелени.

Лена Вечкилёва

Мясные шарики в томатном соусе.

Тават Одинцова

Сельдь солёная под маринадом и лука, пука побольше !!!

Алевтина =)

Овощное рагу!!!!

**
*елена* *фисташка*

бурма

Начинки разные- с тыквой и мясом, с капустой и мясом

Олеся Сухова

Вот вы все садисты а!))) ) даже только посмотрев на бурму слюньки потекли.. .
не говоря уже о Сельдь солёная под маринадом и лука, пука побольше, и варенников.. . ЕДАААААА))))

Александра Исакова

Макароны с тертым сыром. И чтоб сыр растаял, превратившись в сплошную "корочку"... И не надо никакого мяса, никакой селедочки...

Анна Ариадна

для меня- это манты, ну любим мы это блюдо!

Sergey Borschev

Котлеты и картофельное пюре)))

Виктор

котлеты

Алексей Романов

грибное рагу

Ан
Антон

Мусака греческая. Но готовлю ее крайне редко (((

Степан

В идеале жареная картошка и котлеты или пюре и жареная курица.