Олеся Казарина

Сколько серий в день вы успеваете того и другого сериала просмотреть?

Александр Новичков

Смотрю 1 сериал по 2 серии в день больше ничего не успевают смотреть с этой учебой. Сериал у меня идёт с 00:00-02:00 В 21:00 ложусь спать в 23:00 я просыпаюсь, заварю кофе, час пройдёт и я бодричком иду смотреть сериал и спать)

Оксана Гаврилюк

я не увлекаюсь.... поэтому 2-3....или вообще не смотрю

Дмитрий

Одна серия сериала которая идёт ровно 45 минут. Две серии сериала которые идут 20 минут.