Ольга Латушкина

Подскажите хорошие беспроводные наушники до 1500( для телефона с блютузом)

Мария Атанова

Беспроводная блутуз гарнитура поможет вам не пропускать не одного звонка в те моменты, когда поговорить по телефону не особо удобно. По такой гарнитуре можно общаться с близкими, друзьями, коллегами, находясь за рулем. Блутуз гарнитура обеспечит вам продолжительное и весьма удобное общение при любых обстоятельствах.

Беспроводная гарнитура дает возможность управлять вызовами, не доставая телефон, принимать вызовы можно непосредственно через саму гарнитуру, если она подключена через блутуз к телефону. Беспроводной блутуз создаст вас максимум комфорта и удобства.
Приобретая блутуз гарнитуру, вы сможете разговаривать по телефону, когда нет возможности держать его в руках.

Технические характеристики:

Доступная ценаВысокое качество звукаСтильный видВ режиме ожидания может работать около 110 часов, в режиме разговора – 6 часовУправление через саму гарнитуруНажмите кнопку "Купить" ниже и закажите этот превосходный беспроводной блутуз прямо сейчас с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ.

Комплектация:
1 х Беспроводная Bluetooth гарнитура N95
1 х Зарядное
1 х Руководство пользователя

Лариса Свистушкина

У меня AirBeats, покупал что-то около 1700р по акции вышло. Звучание супер, не хуже дорогих.
Покупал тут http://bacoras.ru, щас там на них еще акция идет 50%