Вряд-Ли Это-Я

Какое кино просмотр которого может отвлечь от завтрашних проблем?

Александр Юрьевич

Если проблемы серьезные - никакое кино не поможет.

Надежда Дюльгерова

"Босиком по мостовой"

Татьяна Божок

пила 4, твои проблемы детский лепет рядом с их проблемами ))

Лика Лика

Бойцовский клуб ) Американская история икс ...игры разума

Мария Баринова

Посмотрите "Призраки Гойи". Там история одного монаха хорошо показана.

Олеся Ермошкина

ох тоже завтра не хочу..

Krelian Mr

Комедия какая-нибудь.

Grimme Gray

чистилище

Шамаханская Царица

Посмотрите фильм "Посвященный", действительно отвлечет от мыслей, но правда может заставить задуматься над другим.. .
А если хочется лёгкий фильм, то советую посмотреть "Правила съема: Метод Хитча", приятный фильм очень, лёгкий, о любви, классика

Ми
Михаил

Использую таллант Чаплина, Бастор Киттона, мистер Бин, и шедевр Вудс энд....))))

Юля Кондратьева

Любое кино, на время просмотра отвлекает, и не только от проблем.

Люся Олесик

Комедия советская - сразу детство вспоминается