ОК
Ольга Кирьянова

Если бы вам предложили поработать Учителем Жизни... Согласились бы?

Причем зарплату определите сами, исходя из

того, что у вас есть (надеюсь!).. .

Юлия

Нет) Я порывистая, несдержанная и темперамент бывает зашкаливает)
Таким в Учителя нельзя, ни в какие)

Иван

вполне )

Ир
Иришка

то есть психологом?

Toppller Toppller

Все родители абсолютно бесплатно работают на этой работе, но только для своих детей)

Александр Оськин

Зависит от того, какой жизни. Учить как приготовить поесть, постирать? Остальное человек познаёт сам, по необходимости. И набивает свои шишки.

Ирина

Жизнь она одна, но положена на многих.
Какой тут учитель.

Павел Иванюшенков

Нет. Сначала нужно разобраться, в частности, со своей жизнью, прежде чем говорить о жизни "вообще".

Мария Перепелова

а есть инструкция к этому миру ???и учителей нет.... никто не знает как тут жить.... каждая жизнь лишь попытка...

Юр
Юрий

Жизни учить за деньги?

Вера Коновалова

учить проще, чем воплощать знания в жизни, согласилась бы

Алексей Смирнов

Какой же с меня учитель жизни? Самой иногда бывают нужны совет и поддержка