Тимур

Ещё ни разу Реал не обыгрывал Ливерпуль. Что же будет в сегодняшнем матче на Энфилде?

Реал улучшит свою статистку личных встреч?

Ирина Свирина

На минуточку: Реал-действующий обладатель кубка ЛЧ, а Ливерпуль хваленый там несколько лет не играл) )
И Реал в полуфинале Баварию в одну калитку вынес) ) . Хана Ливерпулю) )

Ставлю на 4-1. Это им не КПР)).

Сергей Сыров

Ничего не изменится

Иван Жучков

Сдается мне что Ливерпуль отгребет. Они даже с КПР имели огромные проблемы, Реалу нет проблем вскрыть такую оборону. Свой стадион будет гнать вперед, а на встречном курсе Реал их сломает...