Денис Рябчиков

Что можно узнать в этимологическом, словаре синонимов, антонимов, эпитетов, крылатых фраз и фразеологизмов?

Александр Черагин

в этимологическом - происхождение слов, в словаре фразеологизмов - подробный ответ, в чем суть выражения, о чем он

Ма
Марина

словарь синонимов- синонимы слов (слова одинаковые по значению)
Антонимов- антонимы слов (слова пройти положенные по значению)

Елена

Можно узнать наверняка, что до встречи со словарем мы были необразованным кретином