Серёга Добров

Можно ли летать над городом на беспилотнике? Не превышая высоту 400 метром?

у нас над городом часто на 1000 летают миги, боюсь как бы не врезаться, а вопрос вообще не о том. Закон не запрещает ?

Ол
Ольга

Да почему нет хоть на 1999 метрах не выше 2000 .

Ольга Громова

как же ты на нём летаешь. если это беспилотник ?

Танюся Власова

МИГи на 1000 не могут летать над городом.
Скорее всего у тебя район находится в траверсе полосы, то есть самолёты над тобой или взлетают или садятся.
Полёты на чём бы то ни было в районах аэродромов запрещены.
Так что лучше не рискуй.

Анютка Скачкова

Ну попробуйте, в Красноярске оштрафовали за полет на уровне 25 метров.