Lika Len

у меня жуткие раздражения под мышками,, , после бритья покраснения и чешится,, , станок хороший. венус с плавлющей головко

Вл
Владислав

гелем после бритья надо мазаться 2 раза, после бритья и через часов 10

Игорь Овчаренко

плтерпите, отрастите
потом выдерите воском
а потом опять аккуратно попробуйте брить
вы же бреете по мокрому, предварительно намылив?

Башир Катиев

Неужели вам не понятно, что это бритьё не для вас ?! Не в обиду будет сказано, но есть такая пословица: "Научи дурака молиться, так он и лоб разобьёт".