Елена Нащекина

для зимы cordiant polar 2 pw-502 175/70r14 84t или sava eskimo stud 175/65r14 82t что лучше из двух предоставленных?

Ал
Александр

Лучше Нокиан нордман 4 возьми. они помяге но их быстрее разбирают не везде есть из того что нписал я бы взял первый вариант 84 т расчитан на большую скорость и нагрузку значит усилен корд. 82 т расчитан на меньшую скрость и нагрузку. это чисто теориия а так лучше почитать отзывы про эти шины

Дмитрий Мельниченко

Прошу прощения, что не совсем в тему, но лучше кумхо хоть с шипами, хоть без. Дешево достаточно, разница в цене не большая. Но мне довелось сравнить кордиант с шипами и кумхо. Разница очень большая в пользу кумхо.

Евгения Новикова

sava eskimo stud 175/65r14 82t ----Это что ваще такое ???))))

Андрей Мальцев

Sava это такое говно что просто пиздец. Если ты хочешь экстрима, езди на летней. Она по крайней мере не внушает уверенности.